Владимир Бычков

помогите выбрать кондиционep

помогите выбрать кондиционер критерии: настенный, комната примерно 15 к. м. , охлаждение и обогрев.
интересуют советы от тех у кого есть кондиционер, а не так что " у друга был, все ок"

Евгений Шалов

панас возьми или тошибу

Валера

у меня беко турецкий. сейчас включен. управление простое, стоил три года назад 10500. бери с запасом, на 20 или 25 метров. , реже включаться зато будет! а так не парься и бери по средствам. только сначала реши, какие функции нужны, а какие нет. переплачивать нет смысла, за всякие ионизаторы, всё равно пользоваться не будеш. кстати сам устанавливал. если у твоего мужа руки не из жопы, то установит элементарно.