Анька Лушина

Пригласили на д. рожденье девочке исполняется 7 лет что подарить, посоветуйте пожалуста

рожденье девочке исполняется 7 лет что подарить, посоветуйте пожалуста

Ольга Трущенко

сейчас спросила у дочери.... собаку, черепаху, кролика... ужас

Ол
Олег

сходите в хобби- магазин.

Василий Иванов

Подарите ей настольную игру - это полезно и её понравится)

Елена Корнилова

По опыту своей семилетки вижу, что больше всего нравятся всякие заколочки, бисерушечки и прочие красивости, типа детской косметики, блокнотики на замочках. А вот серьезные игры, пазлы как-то не очень. Хотя дети разные. Лучше у мамы спросить, она подскажет нужное направление.

Сергей Сударев

кроссовки ХИЛИС

Евгешка Лебедева

Впереди лето, лучше что-то из спорт. товаров и не обязательно велосипед или ролики, это могут быть красивые кроссовки. Будет носить и радоваться.
А еще, если есть хорошие детские магазины, подарите ей сертификат, пусть сама сходит и выберет то, что ей понравится.

Алексей Мирсаетов

Воздушного змея.

Chupa Chups

Книгу. Косметику. Ролики. Бижутерию.

Татьяна Жмурина

Узнайте у ее рожителей, что она любит.. . У разных детей разные предпочтения...

Женя

Подарите часы, будет время учить. Можно куклу или сумочку.

Юлиньк@ Лиханова

Monopoly, кукла, школьные принадлежности (блин она в школу же идёт)