Оленька Понасенкова

что подарить девочке на день рождения? исполняется 7 лет. не могу придумать.

Ольга Филатова

Каждая девочка мечтает стать принцессой. . Подари ей платье принцессы

Наталья Васильева

рюкзачёк-мягкая игрушка, музыкальную шкатулку, а ещё видела в инете гибкая клавиатура как у полноценного фортепиано, плеер, есть музыкальная доска для танцев интересна не только детям, часики детские наручные, убегающий будильник

На
Надежда

7 лет - столько всего можно подарить : куклу в очень красивом платье ( когда ещё играть в куклы как не в 7 лет !!!) , косметику для девочек, бижутерию, сумочку и обязательно букетик цветов, ведь она хоть и маленькая, но женщина ))))

Юлия Влодавская

Детскую косметику "для маленькой принцессы" и конечно же свою любовь, нежность и ласку.))))