Gennadiy Sobran

Внешне он симпатичный? Если нет то что вам в нем не нравится?

Елена Гурина

*Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны с которой он живет*.

Дмитрий Ткачёв

Глаза близко к носу. Не люблю так.

Арина Сизова

похож на какого то зверька, но вот столько образов, что подобрать точно не могу

Ил
Ильвир

честно говоря, страшон, как смертный грех)) ) Неприятное лицо, но однако, это не помешает ему быть прекрасным, добрым человеком. Я надеюсь.

Евгения Флегонтова

Если не считать высокого лба, вполне приятный мужчина, не важно из какой он страны.

Игорь Летов

Нос какой-то интересной формы. с первого взгляда симпотный.

Елена Ерохина

Ощущение, что обработали в фотошопе - лоб и кончик носа увеличили, глаза посадили близко. Не нравится.

Александр

я затрудняюсь ответить что в нем вообще может нравится ))))))))