Людмила Булкина

вопрос к мамам - вас поздравили с днем матери? и как?

мне муж с сыном подарили цветы, приготовили праздничный завтрак и целый день ручки целовали по любому поводу

Надежда Буравцова

Вчера День матери был у европейских стран так что в России по вчера мало кто знал, а День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября!

Мальчики у Вас молодцы гуглить умеют)))

Сергей Самойлов

Нет, забыли

Латифов Исмоил

А он вроде в ноябре бывает?

Макс

В России день матери в последнее воскресенье ноября. . чтоб вы знали...

Катя Родина

а я и не знала!

Елена Кашкавал

Вообще то в России день матери в ноябре. Тогда и поздравили

Наиль Садреев

у нас в ноябре будет