Eugenia Sokolova

Сегодня День Матери, вы поздравили свою маму? ещё не поздно

Я бы всё отдала для того, что бы обнять и поцеловать ей

Лидия Евдокимова

не поздравила сегодня. тоже бы многое отдала, чтобы обнять и поцеловать.... нет ее рядом.... далеко....

Малика Тициан

день матери ваще то завтра )) 25 числа))

Ел
Елена

У меня её нет. Кого поздравить в таком случае? Или может из могилы поднять, а? Что за провакационные вопросы, неужели не знаете что у многих неполноценные семьи, у кого-то нет мам, а у кого-то пап?

Леонид Горюнов

Что, правда?? ? Я не знала..

Анна Куляба

У меня никого нет!