Елена Иванова

На 11день цикла парень кончил в меня, а на 13 день пришла изжога, внизу живота легкие покалывания

Началась изжога и какая-то слабость.... что это?

Mister Pak

нехер трахаться по сабачьи

Venera Bunesko

Гигант мысли ваш Андрюха...

Антон

если подозреваете беременность, то купите тест на беременность и проверьте, но по моему сомнительно чтоб признаки начали проявляться так рано... может отравились чем-нибудь

Катя Лобачёва

если это 13 день цикла, то такое состояние может быть овуляцией, она примерно так у меня проявлялась.. . еще тошнота была. Судить о том беременны вы или нет, еще очень рано, нужно подождать как минимум 2 недели...