Yy
Yyyyyy

можно ли бегать в дешевых кросовках demix в районе 1000 рублей (просто денег нет)

Варя Федорова

Можно! Главное начать! А если серьезно займешься, то можешь и купить что то посерьезнее

Егор Трушкин

Лишь бы, ноги бегали!

Анатолий

Почему нет? Тебе важнее здоровье или оценка окружающих?
Будешь здоровым - будут деньги))) ) Бегай, парень)))

Екатерина Приходько

Демикс тоже неплохая фирма.
Главное чтобы было удобно, дело не в цене.

Vahe Xaratyan

В прошлом году купил кроссовки Baas за 1000р. , пробежал более 1000 км, суставы не болели, нормальные кроссовки.
Конкретно про Demix не знаю.

Олег Балакин

я в носках бегаю

Сергей Рябцев

В любых можно. до чего же озомбировали общество рекламой, теперь люди думают что для бега нужны специальные кросовки. Мне надо я и в сланцах побегаю

Кристина

можно, только вопрос на сколько их хватит.
хотя зависит это от владельца.

Марина Гулько

Можно, но чем толще подошва, тем лучше

Аня Волкова

Нужно. Главное, чтобы ногам было удобно.