Орхан Нурлы

Почему наши так унижаются перед НХЛ на счёт ОИ в Сочи, переговоры ведут, что ультиматум нельзя поставить?

Сказали бы твёрдо Едете, мы вас включаем в список. Нет .Тогда до свидания !!Ждём решения до такого то числа. ОИ проводятся не ради вашего участия и без вас будет всем итересно. Точка!

Алексей Кривцун

Это большой бизнес и детали обговорить очень важно. Они же не сказали нет. Если бы ОИ были не в России, они бы точно не кого не отпустили.

Ан
Анастасия

да что ж ты так не угомонишься с этим НХЛ, отпустят они игроков, им и сама эта олимпиада нужна. наши НХЛовцы принадлежат этим клубам и все строится на них, не были бы они так важны, их бы и на евротур оптускали. Официального согласиля не давала НХЛ пока, но говорили отпустят

Наталья Шашурина

Зайдите на сайт Нхл. ру там есть список требований которые выложили нхэловские боссы. Выпендриваются по полной жлобы. Готовы за бакс удавиться хотя сами же и спустили миллионы в унитаз с этим локаутом