Роман Киселев

Как называется велосипед на котором можно прыгать с высоты 2 метров?

Я видел он как обычный велосипед, не BMX! Обычного размера! Может горный с амортизаторами?

Елена Панченко

На даунхиле можно дропать этажа с третьего.. . может, и свыше) ) Вел не пострадает, чего нельзя сказать о неопытном райдере) )
На практике, прыгают на дертах и стритах.
Даже на некоторых Меридах КК прыгали)

Cemil Saraydar

Прыгать можно на любом, хоть на "Орлёнке", но разное количество раз.

Olga Baranowa

Прыжок был на плоскость? Или на склон? "Горный с амортизаторами", даже даунхильный, много прыжков по два метра на плоскость не выдержит, на них прыгают на склон. На плоскость прыгают на триальных велосипедах. триал
http://www.youtube.com/watch?v=V95Qqgw99LE