Ляззат Чаймердинова

У вас есть средства обнаружения чертей, обитающий в "тихом омуте"?))

Максим Русаков

да) )

--
от Балды. .
(д) остались) )

...
Пушкин [-Гений: "..не было чертям такой печали.. "]

Сладкая Девочка

Жизненный опыт и интуиция помогают определить "чертей" в "тихом омуте"!

Нуридин Нурлаев

У меня есть верная народная примета: чем серее моль, тем острее потом зубы у этой гусеницы.))

Сашкин Сашкин

нужно выпустить белочку - она их быстро найдет

Лена Федулова

Конечно есть средства и знания!

Саня Заец

Да они сами по себе такие прыткие, эти "тихие" черти, что и средств никаких не надо) Успевай только уворачиваться....

Анна Дитятьева

Интуиция и знания. Мне помогает.

С Моторчиком

интуиция...