Денис Медведев

Вопрос к мусульманам. Часто вижу на стекле полумесяц. Собственно вопрос зачем это нужно?

Забыл дописать, на стекле автомобилейю зачем их владельцы так делают?

Номера 666 на авто и мобильном, к чему это все, показуха?

Римма Антипова

я кресты раз в сто чаще вижу, везде, причем испанские, итальянские, французские, всякие тоже немерено ...и поверь тошно от сатанинских символов

Ан
Андрей

islam.com.ua/articles/meet_islam/sense_of_islam/786/

Елена Золовкина

В Исламе нет символов

Наталия Воробьева

Кто ж тя разберёт, чё ты куришь.

Алена

У каждого своя символика

Шерали Мингтураев

Затем же, зачем ходят по улицам в майках "Я РУССКИЙ" и обвешивают машины крестиками и иконками.

Нахблянту Сукиблин

просто для красоты

Люся Олесик

Поверь, если кто из мусульман и вешает, то по своему невежеству, как и христиане носят крестики по своему невежеству.

Женя Молькова

Кто во что горазд