Андрей Дзюба

Вопрос правоверным мусульманам! при никахе девушка немусульманка обязательно должна менять веру и одевать полумесяц?

Павел Щ Nevs И Юля

полумесяц не обязательно, а религию обязательно как может верущий жить с неверующей

Элеонора Габбасова

У девушки немусульманки есть удостоверение о том, что не мусульманка? При заключении брака его проверяют?