Иван Браголя

почему когда случается какое то происшествие и желание мир вокруг об этом намекает

например: хочу кататься на мопеде а папа боится что что-то случится и по телевизору зашел фильм идет и пацан взял на машине и врубался, это случий то что случится с мопедом.
и такое у меня бывало очень много раз

и не знаю что это такое

ОК
Ольга Курцева

время движется не только из прошлого в будущее, но и из будущего в прошлое.