Юляшка

Народ в последние десятилетия опошлился или наоборот?

.
в бабушкином комоде попадались открытки, такие черно-белые фото, ядовитыми красками расцвечены,
и стишки типа:
Ветка сирени упала на грудь,
Милый. . <Ванюша. . Алеша. . Петруша,, . Катюша> меня не забудь

я всегда думала: как сирень может упасть на грудь, ну на голову или на плечо. . это грудь торчком параллельно горизонта, ну у девушек, а у парней колесом, но это покато, может, он лежит под сиреневым кустом и мечтает о девушке

а сейчас лучше? 🙂
у нас сирень зацвела, кстати 🙂

Андрей Соколиков

В связи с подменой ценностей народ не опошлился. Он обыдлился. (((

Андрей Степанов

Лучше сказать Американизировался!

Алишер Нарматов

как сказать.. . сырэнь апошлилась.. . а нарот как был так и асталсо...))