Сергей Польников

как вы оцениваете деятельность "зеленых" на территории Урала за последнее десятилетие

Александр П

ну не знаю в Башкирии министра экологии уволили, но это не из-за зеленых а из-за того что уфимцы жалобы писали

Марина Гулько

Ты про пришельцев?)

Юлия Котельникова

Зелёные были на Украине во время Гражданской войны! Неужели на Урале с тех пор сохранились?

Littleking

никак, ничего не сделали, ничего не защитили

Ал
Алексей

а они есть? леса, зеленые зоны вокруг городов уже успешно вырублены, видимо ими