Dimka

Сегодня 70 лет Лимонову. Как вы оцениваете его политическую деятельность?

Юрий Слободской

ну что ж нам остается только поздравить его с юбилеем)))

Руслан Исаев

Провокатор!

Бродяга******* Дневной****

настоящий революционер. уважаю его

Степан

положительно хотя бы за то, что когда все боялись - он в тюрьму шел за убеждения, какие бы они не были.

Ирина Теплова

Никак. Его призвание взмутить даже дистиллированную воду!

ОК
Олег Курнаев

Шут гороховый с наклонностями провокатора

Елена Рогова

эпатаж, но детям нравиться
да и для властей полезен

Марина Ефремова

так же милок как и Зюганова - -языком потрепать

Техотдел Вчдр-2

видишь в нем только пародию на политика. .
все плохие писатели идут в политику) ) Потому что понимают - только там твои слова будут хоть что нибудь занчить и след в истории останеться более яркий)) )
а плохие фантасты создают свою религию!) ) Как создатель Дианетики например))

Taтьяна Волкова

Они одно время имели американский автомобиль Линкольн. Что ещё нужно оценивать?

Анюта

Каков писатель таков и политик.

Лёва-Карине Гаспаряны

Писатель хороший а политик никакой.

Ярослав Цевелёв

Писатель он, кстати, неплохой. И человек активный, лезет во все горячие точки, за что можно и уважать.

Маруся К

Мне всегда нравился Лимонов. Не знаю какой из него политик, не слежу, но кажется он им не стал.

Александра Лях

"Кипит наш разум возмущенный" и только.. .

Елена Петрова

Иногда говорил правильные вещи, но не доходило до дела! (

Ан
Аннушка

Никак он не политик он триздобол маргинального толка

Эдуард Богданов

Трепло он бесполезное!! !