Дмитрий Меркулов

Почему когда описываешь чувства. повадки. мысли. убеждения. наркомана. алкоголика. альфонса. маньяка. итд. то девушки сразу ..

Начинают; "ааа ты ты альфонс!!! Точная подобия моего бывшего! ты мне его описал. ты такой же .и начинают высказывать. что не досказали своему бывшему. или Ты наркоман! итд. Ей начинаешь дальше продолжать объяснять. что она сама таких выбирает и в толпе их вычисляет. и потому с ними общается. что таких хорошо знает. и в итоге завязывается разговор и там и влюбится не долго. и вот снова она ходит по кругу. и потому у неё уже третий вподряд альфонс. А она всё! больше слышать не хочет. И через время у неё снова появляется новый альфонс и она снова с ним расходиться. Вот как понять. что это за заслонка такая у людей? Может есть что-то свыше что их наказывает? и типа судьбу им не изменить? а может они просто думают что они умные и учится на своих ошибках не надо?

Олеся Мыльникова

Ну.. . судьба.. . есть карма.. . иногда в особо тяжёлых случаях "тяжёлую" карму называют иносказательно "проклятием" и в принципе это можно вылечить но человек должен сам к этому стремиться и быть настроенным на необходимые духовные практики которые помогут снять часть законов кармы и более - менее облегчить жизнь

Даша Богданова

а может они так врага в лицо узнают))