Умар Мулла Киличов

Почему если есть у девушки айфон, то сразу ТП? Так только дебилы мыслят которые завидуют, не так ли?

Олька Амелина

Сейчас вообще не понятно кто кому завидует и кто что считает. Для меня, это просто имиджевый, красивый телефон, а кто им владеет и какой ценой - их личные проблемы \ заслуги.

Нина Лукьянова

тп - это не наличие айфона, а стиль жизни.
просто чаще всего это совмещено

Наталья Стадлер

по телефону встречают, по уму провожают)))

Алексей Зорин

Я согласна с вами :)))

Виктория Никишина

а что такое ТП?

Екатерина

это они не от большого ума такое говорят, не обращайте внимание на их слова, они этого не стоят

Влад

что то типа того ) ТП может быть и с нокией черно-белой)