Александр Лобастов

мы многодетная семья сняли с очереди после смерти мамы освободилось 9кв при этом брат инвалид шизофреник законно ли это

Алексей Антонов

инвалиду полагается отдельное жильё!!!!это я точно знаю, обращайтесь в суд.

Евгений

Видимо у вас норма площади на 1 человека больше социальной. Поэтому и сняли. А про брата -сходите со справками в соцзащиту, там подскажут что и как.

Юрий Самотолков

Госдура в год принимает 700 законов и поправок, да плюс сотни правительство! кто же их может знать? Вот каждый чин и решает как чёрт на душу положить!