Hiori Mi

Блин помогите!! хочу сильно в армию, а на весенний призыв не взяли, последний осенний и все..

как сделать так что бы меня забрали в армию?)) помогите пожалуйста)

Ирина Никул

Мозги втирать не надо. Весенний призыв ещё не кончился. Идите спокойно в военокмат и спрашивайте. Удачи.

На
Надежда

В военкомат иди, прикуй себя к батарее...

Елена Исмайлова

Если годен, то не вижу препятствий для призыва. Или может у тебя судимость висит?

Если ничего этого нет, то обратись с заявлением в облвоенкомат. Думаю тебе помогут.

Аня Гармашова

тебе везет как последнему призывнику

Yana Alieva

Но, не без причинно же вас не призывают в армию? Если вы были судимы, то и нечего даже пытаться попасть туда. все равно с судимостью, пусть даже и погашенной, вас в армю не призовут, пока в военкомат не поступит разнарядка на призыв судимых. Ну, а если нет, то добивайтесь и бог вам в помощь.