Татьяна Ким

Может ли девушка, будучи служащая в пограничных войсках иметь татуировку ( на руке)?

Абулайси Саидахмад

Скажем так мягко. Вас не примут. А если уже служите и тату ваша видна, то вопрос уже совсем другой как и за что вас уволят.

Kloyh Feoktistov

конечно может и с татуировкой в пограничных войсках

Сергей Илюхин

Никаким законом это не запрещено

Татьяна Хритошина

с резусом фактором и группой крови?

Ан
Анатолий

Там глубоко плевать на это.

Михаил Приображенский

Зависит от командования и от места нанесения тату. Если оно не будет видно под рубашкой с коротким рукавом, то и проблем не будет.
Если эта девушка контролер, то мне было бы крайне неприятно видеть в ее татуированнх руках мой паспорт:)) )

Андрей Акимов

а вам нужно носить на себе "особые приметы"? да и читаются тату у разных категорий граждан по своему.... на службе это не приветствуется, равно как и африканские косички, дреды и т. д.

Александра Яковлева

Может! Ток если ее будут видеть другие люди, то далеко она не пойдет! Или попросят стереть, или будут незамечать.

Flower

Если хотите сделать, то лучше не надо.

Св
Светлана

Лучше уж на каком-нибудь другом участке тела (если конечно без этого "невмоготу"), чтобы только в бане было видно.