Оксана Иванова

что можно превезти из США и перепродать с нормальной выгодой! ? небольшего размера и не тяжелое

Наталья Мороз

Дэнни Де Вито. Он мелкий и компактный. Как раз в чемодан влезет.

Мария Николаева

ничего
стоимость перевозки съест всю планируемую прибыль

Doston Janapov

вези 5-ые айфоны. в день там можешь покупать 2 айфона в одни руки. уж штуки 3-4 думаю без проблем на таможне можно провезти, типа для родных и друзей)
не забудь тока купить именно со стандартом GSM, которые будут работать в России

Сергей Качалов

кокаин, мало места занимает и наваришься нормально)

Gevorg Azatyan

Мне недавно купили несколько комплектов самозатачивающихся кухонных ножей по 22$ . 11 штук в наборе. Думаю что в России по 150-200$ пойдут. Если на таможне проблем не будет. Как подарки не пройдут ни ножи, ни телефоны ничто другое. Только для личного пользования. Пользуемся такими ножами несколько лет, действительно ни разу не точили, до сих пор как новые.

Сергей Лепков

айфоны тащи