Ва
Василий

пом по налогам решить

Определите:
а) сумму единого налога;
б) сумму минимального налога;
в) разницу, учитываемую при определении налоговой базы следующего налогового периода;
г) разницу, включаемую в сумму убытков, переносимых на следующие налоговые периоды.
Известно:
1. Организация применяет упрощенную систему налогообложения.
2. Объект налогообложения – доходы за вычетом расходов.
3. Доходы организации в I налоговом периоде составили 80 000 руб. , во II – 82 000 руб.
4.Расходы организации в I налоговом периоде составили – 78 000 руб. , во II – 84 000 руб.

Владимир Миллер

Господи, зачем учиться, если Вы не хотите работать своей головой. Элементарные вопросы по УСН. Вы хоть налоговый кодекс читали?