Оксана Тосун

я часто вижу парня во всём чёрном! в этот раз видела он лежит и скурутился я его хочу поцеловать он не даёт! позже он мен

он меня ждёт, а я хожу по делам и ему покупаю покушать он лежит голодный! я зашла в магазин и жду еду, но мне дают два куска торта красивых свежих куска! я поссорилась на этой почве и с этими тортами поднимаюсь к нему и он меня ждёт, а я переживаю что не дждёться и во сн он мне говорит не тороплюсь дождусь тебя! я хочу подняться по лестнице и у меня рассыпаютя карандаши я их собрала и к нему поднимаюсь! к чему это спаибо заранее!

Дмитрий Жарков

Сильная травка была )