Александр Пуляев

вижу сон! парень лежит на кровати во всём чёрном! я к нему легла и обнимаю хочу поцеловать в губы он убирает лицо, но мен

но меня он не оталкивает! я смотрю на его ноги а на ногах даже носков нет! ноги босы! я беру и дотрагиваюсь до его пальце! этого парня я знаю мы недавно с ним рассталиь! кчему это?

Кирилл Аксенов

К чему снится Кровать – Появление кровати намекает на сексуальные отношения или отражает болезнь и усталость.

Лежать в кровати - успех, удача

Если Вам приснился бывший парень или бывшая девушка, то такой сон означает, что ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для бывшего возлюбленного.

Вы должны понять, что глупо жить мечтами и воспоминаниями, ведь жизнь проходит и переписать черновик возможности не будет.

Если вам приснился босой - это знак тесного контакта с землей, с основами жизни.

Сергей Nf

ты просто скучаешь по нему вот и все забуть его и найди другого парня)