Елена

вижу своего парня лежит на кровати во всём чёрном я подошла и обняла и рядом легла! целую его в щёку смотрю на его ноги а

а ноги босы и пальцы ног трогаю рками! к чему это? спасиб заранее!

мы с ним в ссоре! не могу позвонить и сам не звонит! с ним по сну всё в порядке!

Наталья Голубкова

позвони и помиритесь, не разрушайте, то что другие даже построить не могут! ведь отношения это так здорово!

Тимур Галиев

К вашим денежным потерям через него, т. к. его ноги босы. Даже к болезни, т. к. легли к нему в кровать. Или к вашей несчастной любви.