Garik

парня во сне во всём в чёрном одет и меня обнимет! мы знакомы, но давно не виделись! часто вижу в чёрной одежде и мне не

не даёт себя поцеловать! спасибо заранеее!

Михаил Медведев

В черном это недруг и он что то задумал. Магию применить хочет. С подарками очень осторожно, Сон Вас и придупреждает.

Алексей Скоробогатов

Черный цвет - это к неприятностям у него. Целоваться-обниматься - это к ссорам, разлуке (если у вас что-то есть с этим парнем).