Елена Мещанкина

дайте варианты возможных тем пожалуйста) ) посовееетуйте)

Необходимо составить авторское выступление на 5-7 минут и выступить) можно использовать факты статистику авторские мнения) чтобы можно было заинтересовать аудиторию, сделать какой-то вывод) интересны например такие темы: наркомания, здоровое питание, проблема трудоустройства - а ещё что может быть? буду благодарна за конкретику.
проблемы спорта, образования и т. д - общие слова. о чём КОНКРЕТНО можно рассказать?
спасибо!)

Кирилл Козлов

вот тебе тема.. почему все дети целый день сидят за компом и нифига не делают домашку) ыы