Александр Буст

как теперь ездят в Крым? подскажите варианты все возможные пожалуйста.

я с Волгограда, колясочница, на осень планирую поездку в Ялту на поезде, но сказали что через Луганск уже невозможно...

Николай Кирчев

Теперь называется БИЛЕТ НА ТРИ ВИДА ТРАНСПОРТА. Поезд-паром до Керчи -автобус. Из Москвы 7500 руб. Вроде как и обратно. За сорок дней до отъезда уточнится весь ваш маршрут.
Пересадки СОГЛАСОВАНЫ.

Ольга М

Можно взять комбинированный билет. Например ж\д до Анапы с пересадкой на паром. Так же аэрофлот запустил рейсы до Симферополя со скидками.

Миша Гавриков

Лучше всего самолётом. Или через Таманский полуостров...