Алексей Кравцов

В какой реке крестили Иисуса?

В какой реке крестили Иисуса? Не Иордан, 7 букв! В кроссворде точно нет ошибки!
И вот второй вопрос: Период жизни, когда лекарство становится едой, а еда- ядом. 8 букв. _ _ _ _ о _ _ _
Спасибо!

Евгения

старость. а крестили его в иордане. по крайней мере так гласит оф. история

Egor Tolmachev

1. Крестили в Иордане.
2. Старость - не подойдет

Варя Круглова

Иордан и только Иордан.

Вадим Андреев

в иордане крестили, в новом завете смотри)

Спартак Ягудин

Во Иордане крещающуся Тебе. Господи, Троическое явися поклонение. Родителев бо глас свидетельствоваше Тебе, возлюбленнаго Тя Сына именуя, и Дух, в виде голубине, извествоваше словесе утверждение. Явлейся Христе Боже, и мир просвещей, слава Тебе.