Littleking

Какое растение завести для новичка?

Наталья Медкова

Эписции. Можно в одну ёмкость посадить 3 шт. разных цветов - оч. красиво. Легко размножается - просто в стаканчик с любым готовым, влажным торфогрунтом помещаете отрезок столона, и в прозрачный контейнер или под полиэтиленовый кулёк дней на 7 - и готово новое молодое растение. Уход - проще некуда. Главное не пересушить.

Жанна Ситникова

замиокулькас вообще не прихотливый и быстро растет

На
Наташа

конопля.... растет быстро, неприхотлива....

Рунов Серёга

Денежное дерево

Юлия Мацнева

Молочай беложильчатый, герань, сансевьерия

Алёна Александровна

филодендрон, сингониум, традисканция, диффенбахия, хедера....

Надежда Гулевич

пеларгония - отличный старт для новичков!

Venera Bunesko

кактус