Николай Жабко

какое растение лучше завести! какое из них более не привередливое купрессус или соланум? заранее спасибо за ответ

Мария

Ну ВЫ сравнили!!!! Купрессус обязательно холодную зимовку требует, вообще хвойники в комнатных условиях довольно сложные растения (прохладная и светлая лоджия нужна, с температурой не выше +12).

Солянум, конечно, проще многократно.

Ольга Дегтярь

Заведите кактусы. Рекомендую. Черезвычайно просты в уходе и декоративны.

Дмитрий Громов

купрессусу зимой надо прохладу, сумеешь ли создать? а паслен дома держать - не айс, опрыскивать замаисся (

Мария Миронова

Если выбирать именно из этих двух, я бы остановилась, конечно, на кипарисе (это который купрессус) , да сложноват в уходе, зато красивый и пахнет приятно. А солянум, это паслен, боится паутинного клеща, да к тому же ядовит.

Наталья Лазарева

Кактус или фиалки

Регион

Оба хороши (в смысле забот не оберешься)