Фёдор Факушин

Какое комнотное цвитущее растение завести?

Евгений Федосеев

Кокое? Да герань можно, но она капризная штучка

Улан Чыйбылов

какое тебе нравится. у меня простые в уходе и радуют все летом цветами

Елизавета Яковлева

Какой то вопрос у вас непонятный... Завести можно животное - цветы же преобретаются... Если есть большое желание, то для начала можно даже не ходить в цветочный магазин, а просто в интернете поинтересоваться - и фотку увидишь, и об уходе все узнаешь...

Усман

Да любое, какое понравится, вопрос в другом, а справитесь?
Для новичков как я, могу посоветовать Антуриум и Гибискус-у меня прижились.
Шлюмбергеру, как раз сезон цветения

Ма
Маня

самые популярные комн. цветы - герань, они бывают разных расцветок, полезны для здоровья, ничем не болеют, не требовательны в уходе, не боятся ни засухи ни залива и почти постоянно цветут, благоприятны по фен-шую и не занимают много места на окне в отличии от фикусов и др. крупных растений

Ирина П

Спатифилум

Ил
Илья

Орхидею Фаленопсис.

Дарья

Поищите на распродаже герберу. Зацветет быстро, особого ухода не требует, цветки крупные, похожи на ромашки, только бывают разных цветов. Сама 4 дня назад купила за 15р, 3 цветоноса на ней, зацветет через месяц-полтора.