Елена Коротеева

Подойдет ли для аквариума, земля для комнотных растений?

Ирина Селезнева

А зачем в аквариум землю??!! Карина, вам будет гораздо полезнее полазить на сайтах посвященных аквариумам. Во всех земляных смесях добавлены минеральные подкормки и стимуляторы роста растений. ЭТО точно не нужно вашим рыбкам.

Natalya

В аквариум не кладут землю. В качестве грунта используют крупный речной песок или мелкую гальку.

Cvetic B

ни в коем случае! у нас был аквариум и мы ложили камешки (в зоомагазинах продаются). Или же можно песочек но опять же только из зоомагазина!