Влад Востриков

У моей Нолиночки на стволе появились маленькие капельки смолы. что это может означать ?

Олег Захаркин

Видимо, Вы пересушивали свою нолину и не кормили. Полив проводите так, чтобы почва между поливами просыхала до дна горшка. Проводите подкормки удобрениями для декоративно-лиственных растений летом 2-3 раза в месяц, зимой 1 раз в месяц.