Мария Романова

как завоевать мужчину, у которого очень много поклонниц?? и сам он просто шик

ведь звонить ему не стоит? да и сексом наверно не удивишь))

Анастасия Рыбачук

Тогда не нужно такого, если ты с ним конечно переспать не хочешь, а для отношений нужен верный!

Александр Николаев

Нивкоем случае не стройте отношений с такими "шикарными" он будет любить только себя!

Светлана Муха

Дааа-аа... .

ТяжеловАто тибе - будИт!..;)))))

Андрей Невструев

Нужно быть о нем мнении чуть по проще.. для того чтобы в первую очередь быть самой собой... это ценится любым нормальным человеком
А как завоевать.. может и завоевывать не стоит.. ведь психология многих мужчин направлена на настороженость в отношениях... вот если он будет таким с тобой как и ты с ним.. любовь сама потехоньку наступит и очень крепкая))