Саламат Осмонбаев

Семерка. Не открывается exe.(пытается с помощью фотошопа) Заранее благодарен.

Не открывается exe.(пытается с помощью фотошопа) Заранее благодарен.

Валерий Евдокимов

Нарушены ассоциации файлов. Рекомендую AVZ, мастер поиска и решения проблем.
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev

Ал
Александра

значит Вы или ктойто пытались открыть программный файл (*.exe) через меню "открыть с помощью... " и выбрали Фотошоп.. . а ведь там галочка стоит "всегда запускать с помощью... " (или чтойто наподобие) . Вот ассоциации и нарушились.
А как восстановить их описано у предыдущих авторов

Ху
Хуй

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice.