Наталья Андрушко

национальный архив данных - это развод!

Я повелся на флаг, мол, есть закон, который запрещает использовать его в порочных целях. Так еще и забрел на этот сайт по ссылке "телефонный справочник МТС". 250р съели, но это пол беды. Каждую ночь в 0:20 с моего счета снимают 2 рубля. МТС операторы говорят, что интернет подписки отсутствуют. Но я думаю, что они с мошенниками заодно, т. к. последние проплачивают им короткие номера.

Ai
Aid

Я повелся на флаг, мол, есть закон, который запрещает использовать его в порочных целях.
-К сожалению запрет не означает не возможность использования. Чем и пользуются мошенники

т. к. последние проплачивают им короткие номера.
-Они здесь ни при чем они просто представляют услугу короткого номера на основании договора аренды короткого номера. Вся ответственность лежит на арендаторе номера. и пректратить этот беспредел может только прокуратура или суд. Пока ктото не обратится в суд данное деяние не рассматривается как преступление.

Денис

FACEPALM. Как можно было купиться на это? Флаг.. .
П. С. Про 2 рубля, вероятнее всего это снимает не подписка, а сам МТС. Так происходит каждый день, сумма в зависимости от тарифа. На счет "заодно" - это бред и паранойя.

Алик

Почему же вы не потребовали, чтобы опЕратор сказал вам за что деньги снимает?
Требуйте!
Или сделайте самостоятельно детализацию через *152# или через интернет помощник. Кстати там же все лишнее можно отключить.
А за лохотрон вам деньги вряд ли уже вернут. Мтс с этого 50 % имеет имеет, а то и все, если докажет что они лохотронщики.

Max

И давно Вы перестали принимать прописанные Вам психиатром лекарства, господин параноик?

Александр

приди в мтс салон и закати бучу

или в суд

Носир

Слава !!!
http://www. rg. ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html

Убери в ссылке пробелы. Это Закон о Персональных данных! Какой нахрен "национальный архив" ???Это прямое нарушение этого закона !