Жора

Скажите в каких телевизорах есть поддержка Wi-Fi на частоте 5 ГГц?

Прошу ответить тех кто разбирается!

Роман Ибрагимов

По моему Wifi и в африке Wifi

Даша

Любой с Wi-Fi n

Маргарита Морослина

Проще и дешевле будет дополнительно к смарт тв приобрести роутер с поддержкой 5Ггц. Потому что искать смарт тв, да ещё с модулем который поддерживает эти 5Ггц, равносильно тому что иголку в стоге сена искать, наипут в описании и потом доказывай что ты не лох. . А вообще смысла особого нет в этих 5ГГц, потому что и на 2.4 ГГц, все работает без нареканий. А у смарта что главное? Чтобы стримилось FULL HD 1080p, а так как у меня и фильмы в 20Гб без заморочек по локалке через вафлю передаются, то как-бы смысла нет искать что-то ещё. Ещё раз повторюсь, что надёжнее всего чтобы роутер был ВТОРОЙ (если уж от основного роутера лень тянуть шнурок к тв) , один как основной интернет раздающий. а второй как дополнительный к ТВ, вместо свистка ВАЙФАЙ или встроенного модуля, потому как, что первый что второй могут лагать, на роутер надежда выше.