Роман Дубец

Шизофрения лечится ли это??? подробности читайте внутри. Помогите

У моей дочери такие симптомы началось это где то год назад и уже сейчас это прогрессирует сильней и сильней с каждым днем... она ходит на цыпочках не отвечает на вопросы сама практически ничего не может сделать ..до этого месяцев 6 назад она мне говорила, что ей слышатся голоса и она с ними разговаривает.. а сейчас она как овощ.. Помогите советом из личного опыта ка лечили?

Константин

К врачу сводить не пробывали? Или к наркологу?

Павел Копытцев

К врачу, чтобы хотя бы сбить острую стадию.
Это достаточно серьёзно.