Шахноза Мамадалиева

Как стать бледной???

Я чуть смуглая, но оттенок очень не красивый у кожи. Хочу стать бледнее, подскажите пожалуйста как???))

Ра
Раяз

на вегетарианском питании светлеют сильно.

Алёна

Замуж выйти удачно-и он не посмотрит на это

ОК
Оксана Коскова

а мне бы вот наоброт ((( слишком белая хочу темненькой быть (

Елена Фоминых

Попробуй стать донором.

Маша Лапочка

Чуть смуглая - наоборот это хорошо, это не плохо) Не надо ничем мазаться, чтоб придать лицу цвет, оттенок 🙂

Надежда Сим

Бред какой, прости Господи! почему все неловольны цветом кожи? белые бледным. смуглые вообще непонятно чем не довольны. не страдай фигней. смуглый цвет моя мечта, но от природы он белый. Богу наверное обидно, что мы все не довольны.... это печально.

Миша Гаевских

мука тебе в помощь