Анастасия Тришечкина

Почему одни когда набухаются становятся быкующими, другие ранимыми плаксами, третьи добродушными веселыми дебилами и т. п?

а не пьянеют одинаково... типа

Ленуся Добрынина

Психика и нервная система у всех организмов разная

Катенька Кудинова

реальное положение дел становится невозможно скрывать. так как расслабило и ограничения сняло.

Николай Гуляев

Мне больше всего быки нравтся. Им же все равно, кто кому набьет рыло - они или им. Главное - набитое рыло чтобы было. Ну, а как такому рыло бить, если в него пальцем ткни - он упадет спать? Солдат ребенка не обидит. Такого красавца нужно до дома сопроводить, со всей тщательностью и нежностью, а то и вправду ему кто-нибудь нехороший рыло набьет.
Я вот, когда нажрусь - то добродушный, веселый, романтический дебил. Это весело. Но увы - \то бывает редко, возраст уже не тот.

Наталия Цыганкова

проявляется истинная сущность человека видимо) а так трезвые мы же все актеры)))

Egen Vorobev

Что у трезвого на уме, то у пьяного…
По складу характера людей принято делить (очень приблизительно) на холериков, флегматиков, сангвиников и меланхоликов.

Абулайси Саидахмад

Вылазит то о чём мечтали, хотели и молчали.

Ольга Родникова

хочешь узнать человека-напои его. вся сущность наружу вылезет.

Елена Попова

потому что алкоголь, это интоксикация. степень опьянения зависит от крепости, качества и количества напитка. Иначе говоря, это отравление и каждый человек переносит это состояние, в зависимости от своего здоровья. У кого то в желудке были жиры и алкоголь не всосался в стенки желудка, а кого то, натощак. Вот тебе и веселые и сытые и агрессивные голодные.

Таня Балыкова

Организмы разные