Венера Арзыкулова

Почему одни когда бухие становятся дрочунами, другие ранимыми плаксами, третьи добродушными веселыми дебилами и т. п?

а не все одинаковыми типа

Оленька Маякина

Спиртное лишь катализатор того, что уже есть. 🙂

I?
Irina ????????????????

Потому что слетают маски и проявляется истинная сущность...

Надя

Это реакция нервной системы . Уикаждого организм по своему реагирует. Кто ДрАчун, кто-то плакса. А кому-то тупо спать надо.

Andrei Sergeihev

Алкоголь - наркотик. Кого куда занесёт.
Разрушается головной мозг, клетки-нейроны отмирают и организм по-разному реагирует на разрушение этого важного органа.

Hellen Petrovskaya

согласен с предыдущим оратором спиртное усугубляет то что есть по сути ничего не меняя как говориться что у трезвого на уме то у пьяного на языке