Александра Павлова

Если выпить вина станет лучше, а что через часов 5 например, все вернется в прежнее?

Дмитрий Звездочётов

Не в прежнее, хуже будет.

Виталий Гинейко

смотря сколько выпить

Ил
Илоночка

никогда хмель не делал счастливвей только если на самом хорошо может убаюкает а кстати что преждняе проблемы как пить не уйдут а што плохо да мало ли пройдет будем жить токма не падать конешно чтоб иначе никак нельзя на нервах знаете какие финтифлюхи случаются между прочим глаз поехал когда приснился сон такой страшный преживала а потом вдруг и упало а сейчас тоже замечаю когда нервничаю болит даже плакать не хочется таму што боюсь растраиватся