Татьяна Русанова

Моя жизнь никогда не станет прежней...

Оказывается теория Дарвина - это объект веры, и все люди, которые считают её доказанной - верят в неё. И то, что её преподают во всех школах и ВУЗах мира тоже ничего не доказывает, это только объект веры. Именно так считает местный СИишник. Интересно, а его еврейские сказки, в которые он верит являются доказанными?

Ол
Ольга

Ах, этот Леонид, ах эти иеговисты.. . Принимают за аксиому то, что не может быть доказано, и отвергают очевидные вещи. Поздравляю, коллега, Вы только что получили очередную прививку. 😉

На
Наталья

Все что преподают в школе никто из учеников лично не исследовал, а принял на веру. что все именно так и есть, усвоил как аксиому. но позже может все пересмотреть и переосмыслить, если окончательно не зомбирован.

Максим Бухалов

А вы этого раньше не знали?
Если нет реальных доказательств, то ничем другим она являться не может.

Виктория

Со временем становится все более очевидным- что теория Дарвина- фантазия ученых 19 века, не имеющая серьезных доказательств на самом деле. Уверена- что вы САМИ ЛИЧНО не читали не труды Дарвина- не тем более не исследовали Библию. Вы ПРИНЯЛИ НА ВЕРУ мнение других людей и слепо верите в свою правоту, не зная фактов.

Алина Юдакова

Именно так и есть.

Ди
Диляра

надо дать тебе в руки калаш будешь наводить порядок сообразно утреней полюции

Дмитрий Сахаров

теория Дарвина не 3 закона Ньютона, - на практике не проверена

Павел Иванов

так а с вашей жизнью что?

Станислав Горяев

так и есть. Эволюция это лишь гипотеза. Что такое гитотеза или теория? Предположение и только. Так что чувак ты лоханулся. Эволюция может обьяснить многое, но она не обьясняет все.

Андрей Курдяев

"Оказывается теория Дарвина - это объект веры, и все люди, которые считают её доказанной - верят в неё. И то, что её преподают во всех школах и ВУЗах мира тоже ничего не доказывает, это только объект веры. "
Совершенно верный вывод!
А вот относительно доказательств Библии, пожалуйста археологические раскопки подтверждающие и описанный потоп и найденный Ноев ковчег, и настоящую гору Синай, и место перехода евреями Красного моря, и даже найдены сожженные города: Содом и Гоморра.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] narod ru/sg_WAR_1.htm
Вместо пробелов точки.