Александр

"Если атеизм распространится, он станет религией столь же нетерпимой, как и все прежние. " — Гюстав Ле Бон

Атеизм стал модой?

Юрий Шевченко

К сожалению или к счастью эти слова оказались неверны

Ksю Анатоlьevна

Хм.. атеизм дал прогресс.. в отличие от отстоя церковного! ((

Юлия Юлия

о, поверьте.. церкви тоже нужен был прогресс... сложность была в управлении людьми и распространении прогресса... после появления свободы верования и атеизма, как побочного эффекта, церковники свободно стали ездить на бенцах) а про нетерпимость.. все нетерпимые) это не от верования зависит, а от человека.. . древнегреческие эпикуреи (нынешние хиппи) ) самые терпимые представители нынешнего человечества))

Надежда Дюльгерова

Атеизм не страшен. Свет Люцифера прет с запада и Америки. Козлы правду несут. Свет Христос-Любовь, оправдание наше. А Люцифер светоносный, убивает, осуждает, судит, великая блудница-церковь-невеста-шлюха Моисеева. "И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, "2.Кор. 11.14

Анна Саламатина

Приведу аналогию : "Если здоровый образ жизни распространится, он станет наркотиком, столь же вредным, как и все предыдущие"- правда глупо звучит?