Владимир Яцкин

СРОЧНО!!!! При Сексе с мужем...

При сексе муж говорит, что во что-то упираеться, я думала нарост что ли какой-то и. т. д... спрашиваю как шрик на ощупь?? Он говорит нет ...и говорит у тебя это увеличилось (матка что ли).. а у нас ещё подозрение на беременность, при том что при сексе боли нет ни какой, то в позе (раком, и он с переди а ножки на плечах.... и редко редко с верху..).... к гинекологу боюсь идти по каким-то там болячкам.... подскажи-те что это???? и сейчас после секса всего лишь тяжесть в животике.... Прошу помочь (((

Прошу глупостей не писать, потому-что думаю будет поддержка с вашей стороны (((

Сергей Донченко

вы что думаете, член вашего мужа упирается в ребенка?!.. хотела сказать такая большая, но нет - 16лет.
иди по читай литературы полезной о беременности. идиотка

ты что со всеми подряд трахаешься? то с парнем каким то три дня назад, сейчас с мужем.. нельзя так. у тебя ТАМ не беременность, а гадость какая нибудь, от беспорядочных половых связей.

Дмитрий Левандовский

Ну вроде как если беременный человек его тошнить должно и тянуть там на соленое и прочее. И в первые месяцы беременности сексом можно заниматься без боли. ТАм после толи 5 толи 4 нельзя им заниматься. Когда живот уже нормальный такой. ( а приколько если ты беременная, расскажешь потом дитю как его папка членом тыкал ахахахахах )

D"
Dmitry ""

При таких позах член упирается в шейку матки, вот муж и "что то" чувствует не то.
При подозрении на беременность - тест надо делать.
А чего гинеколога бояться, он же не съест))

Оксана

Сделайте тест! Может быть, что и матка закрыта из-за беременности. Именно в неё муж и упирается)

Alex

В матку упирается. А гинеколога бояться не чего. Если живот болит, надо полечиться.

Андрей Гришин

девушка, ну тест сделайте же) чтож вы все такие мнительные))