Дашутка

Представьте над вами нависла криминальная угроза преступников помощи нет, в полицию бойтесь обращаться. Ваши действия?

Вы женаты семья, дети. А в тюрьму тоже не хотите жизнь портить. Ваши действия.

Карен Погосян

Надо убить преступников тихо, и вывезти трупы на свалку.

Андрей Фомин

Упаду на коленки и примусь молиться! Неистово! С чувством!. . Так, глядишь, и все сложится, но придется еще и крестные знамения на себя наложить в большом количестве...

Женечка Павлова

Я не боюсь обращаться в полицию.

Ан
Анюта

ну коль семья.. . и не охота... .
доверься Богу - на все воля Божья)

Екатерина

ПОчему в тюрьму при самообороне? Что в России законы уже такие или их вообще нет? А я в гости собиралась...

Дмитрий Черепанов

Если в прошлой жизни не гадили другим людям, то спокойно иди навстречу проблемам, решайте их разумными методами, если вредили то достойно принимайте очищение, это нужно чтобы в вашей душе сатана не воспитался, все под контролем Высшего Разума Природы.

Никита

Причина почему возникла криминальная угроза?
Собрать своих ребят из "темного" мира.

Где есть связи, там всё на мази.

А так, и на словах можно разрулить, если говорить по делу.

Ел
Елена

насмотрелись боевиков.
...или рыльце в пушку?. .
короче, расхлёбывайтесь. в соответствии от запущенности ситуации.

Инна Дягилева

Если есть угроза жизни моей и моих близких - любые действия!! ! А в тюрьму? Ну, как повезет. В такой ситуации и тюрьма не страшна.

Катерина Клеймёнова

Ударить и убежать.
Не покажешся трусом и в полицию не попадеш.

Станислав Савцов

А чё мне полиции боятся? вот милицию надо боятся.

Ни
Николай

Семью вывезу подальше. Всё продам, что есть, влезу в кредиты - но вывезу их за границу (это если нет возможности - согласно вашим условиям задачи - самому вместе с семьёй туда укрыться) .
А затем - как мужчина, а не просто тело с членом - приму бой, не ограничивая себя в средствах и методах воздействия.. .

Поймите: если угроза серьёзная, то обращаться в полицию - на 90% похоронить себя.. . ТОлько сам, своими силами - иначе разве ты мужчина?!!

Де
Денис

Был такой случай) С тем, с кем мне пришлось обучать Библию, столкнулся с криминалистами. Однажды возвращаясь домой, вечером, встретился он. Весь в панике, дрожал. Поделился со мною о своей беде. Я ему привёл пример Моисея и фараона. Дал понять, что эти криминалисты не круче чем этот фараон. Молись Иегове и он избавит тебя от них. Так и случилось, они не тронули его. Он был в шоке, а ведь угроза была куда реальной.