Максим Паницкий

Играет ли роль Образование, к пути к Богатству? К МИЛЛИАРДАМ например? Или Может, что другое?

Татьяна Пырерка

Не всегда... А к миллиардам вообще никакого отношения...

Андрей Астангалин

Да играет очень большое: троечники становятся миллионерами, а отличники бомжами-философами...

Денис Павлов

почти ни какой роли не играет, здесь играет роль будет ли он лгать, воровать и обманывать, а также мошеничать, ведь богатство во основном так и зарабатывают.

Мальвина

Обрети мудрость. А все остальное приложится.
Премудрость не имеет цены. Ибо она не покупается а приобретается усердием человека.
Знание -не рождается с телом человека

Надежда Тараненко

кому как, все зависит от Божьего устроение

Алексей Рубан

самообразование играет, а красный диплом ничего не дает.. . возьми Билла Гейтса в пример, он свалил из Гарварда, запилил свою компанию с блекджеком и ...и разбогател, если бы он остался учиться, то сейчас работал бы каким нибудь инженером)

Зульфия Кузнецова

Ну если папа- Абрамович!

Никита Илюшенко

для честного человека да, большинству нет. поскольку честному просто не пробиться. Вот образование и падает...